Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 20:37

Заседание семейного клуба "Общение"

В детском саду состоялось очередное заседание семейного клуба "Общение"

по теме "Как у нашего двора нет веселья конца!"

На заседании семейного клуба родителям воспитанников дошкольного учреждения была представлена работа музыкальных руководителей по формированию творческих способностей детей средствами музыки.

Музыкальный руководитель Майданова Галина Владимировна отметила, что в нашем детском саду большое внимание уделяется русскому фольклору. Дети с большим интересом занимаются фольклором, активно поют, инсценируют песни, народные игры. Мы сегодня не развиваем фольклор у детей, а пытаемся сохранить то богатство, которое досталось нам в наследство.

Так же Майданова Г.В. представила для родителей приемы "Фонопедического развития голоса" В.В.Емельянова, которые позволяют обеспечить повышение эффективности обучения пению детей с нарушения речи.

Закончилось заседание семейного клуба концертом.

Категория: Мои статьи | Добавил: SvetlanaChuhno (17.04.2014)
    Просмотров: 633 | Рейтинг: 5.0/1