Правила приема в ДОУ

«  Октябрь 2018  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2018, 07:17

Порядок приема воспитанников в дошкольное учреждение

Уважаемые родители! Мы рады приветствовать Вас в стенах нашего учреждения!

с 1 июня 2018 года в детском саду начнется комплектование групп нового набора для детей с 1 до 3 лет

Набор детей будет осуществляться в две группы (согласно списка):

• первая группа с 1 до 2 лет,
    • вторая группа с 2 до 3 лет

с 1 июля начинает работу одна из групп нового набора, вторая группа откроется с 1 августа

Для качественного и комфортного сотрудничества предлагаем Вам ознакомиться с правилами приема детей в дошкольное учреждение

По всем вопросам, касающихся зачисления детей, необходимо обратиться к заведующему детским садом
    Зайцевой Алле Юрьевне

ежедневно с 13.00 до 15.00 или по телефону (42142) 99 6 48

Документы, необходимые для приема ребенка в детский сад:

1. Подлинник паспорта родителя (законного представителя) + копия паспорта
    2. Подлинник свидетельства о рождении ребенка + 2 копии
    3. Медицинское заключение о допуске ребенка в детский сад
    4. Подлинник свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания) ребенка + копия
    5. Подлинник документа, подтверждающего право на получение льготы (дети—инвалиды, дети—сироты, дети с туберкулезной интоксикацией, дети, оставшиеся без попечения родителей) + копия
    6.Подлинник документа, подтверждающего статус законного представителя,(подлинник и копия)

Дополнительные документы:

1. Номер лицевого счета в Сбербанке России (для перечисления компенсации в части родительской платы)
    2. Копии свидетельств о рождении старших детей до 18 лет (для определения размера компенсации родительской платы)
    3. Копия СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка

Обратите внимание!

Прием детей нового набор будет осуществляться с 1 июля 2018 года, для заключения договоров родителям (законным представителям) необходимо подойти в детский сад со всеми документами начиная с 27 июня 2018 года.

Путевки для зачисления детей в детский сад с 1 июня 2018 будут находиться в детском саду, обращаться управление образования за ними не нужно. Выдаваться путевку будут в момент заключения договора.

С 02.08.2018 все невостребованные родителями путевки, сдаются в управление образования и перераспределяются очередникам в установленном порядке.

Обращаем Ваше внимание, что до 01.09.2018 года родители (законные представители) ребенка обязаны оформить ребенка в детский сад – заключить договор с детским садом.

Если договор по состоянию на 01.09.2018 г. не заключен поступление ребенка в детский сад переносится на следующий год с сохранением даты постановки на учет.