Дополнительные платные услуги

«  Май 2021  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.05.2021, 09:33

ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.05.2019 № 416 "Об утверждении Перечня платных услуг и тарифов, оказываемых МБДОУ № 48 г. Амурска"  (об утверждении стоимости обучения)

Дошкольное образовательное учреждение предоставляет дополнительные платные образовательные услуги. К ним относятся следующие виды услуг – адаптационная группа; оздоровительное плавание; коррекционная работа с детьми, имеющими нарушения речи.

МБДОУ № 48 г.Амурска оказывает дополнительные образовательные услуги в соответствие с законодательством об образовании и уставом детского сада.

В МБДОУ издается приказ, утверждается график, создаются условия для проведения занятий, соответствующие технике безопасности и требованиям программы. С родителями или законными представителями ребенка заключается договор, где фиксируются порядок оказания услуги.

С родителями в письменной форме заключается договор об оказываемой услуги в 2 экземплярах. 1 экземпляр договора хранится у родителя.

Приказ от 23.05.2019 № 174-Д "Об оказании платных образовательных услуг"

Правила оказания платных образовательных услуг в МБДОУ № 48 г. Амурска

Порядок предоставления платной образовательной услуги "Коррекция речевого развития"

Порядок предоставления платной образовательной услуги "Оздоровительное плавание"