Приветствую Вас, Гость 26.04.2024, 05:19

Страницы: 1
    3. Кондратьева Любовь Александровна   (22.03.2015 16:35)
    От всей души поздравляю руководителей и весь педагогический коллектив с победой на краевом конкурсе. Победа была достойной!!! Познакомилась с вами заочно на вашем сайте, думаю, нам стоит сотрудничать. Я являюсь ведущим тьютором ООО "Развивающие игры Воскобовича" В вашем коллективе тоже идет работа с этими играми. Хотелось бы узнать, что интересует педагогов в их реализации и какие трудности встречаются. С уважением, Любовь Александровна.

2. Галина   (23.01.2013 11:41)
    Почему не обновляется страница "Кадры"?
    Где можно познакомиться с организацией питания в детском саду? Посмотреть меню?

1. Анна   (29.03.2012 09:27)
    +1
    Мой ребенок посещает ваш детский сад два года, хочу сказать большое спасибо воспитателям, помощникам воспитателей, за их доброе и чуткое отношение к нашим детям!

WWW: