Прием детей в ДОУ

«  Октябрь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2019, 00:14

Комплектование

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 28.02.2019 № 178 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за территориями Амурского муниципального района"

ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению администрации Амурского муниципального района от 28.02.2019 № 178 - закрепленные территории

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 29.03.2017 № 352 "Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, форм получения дошкольного образования и приема их на обучение в образовательные учреждения на территории Амурского муниципального района"

ПОЛОЖЕНИЕ об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным  программам дошкольного образования, форм получения дошкольного образования, и приема их на обучение в образовательные учреждения на территории Амурского муниципального района

ПЕРЕЧЕНЬ образовательных учреждений Амурского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

Открытие группы раннего возраста с 2 месяцев до 1 года

Порядок приема воспитанников в дошкольное учреждение

Уважаемые родители! Мы рады приветствовать Вас в стенах нашего учреждения!

Для качественного и комфортного сотрудничества предлагаем Вам ознакомиться с правилами приема детей в дошкольное учреждение.

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Дошкольное учреждение может осуществлять прием заявления в форме электронного документа с использованием информационно - коммуникативных сетей общего пользования. Заявление может быть направленно в дошкольное учреждение  почтовым сообщением  с уведомлением о вручении посредством официального сайта учредителя образовательной организации в сети Интернет.

Форма заявления размещена  на официальном сайте ДОУ в сети Интернет.

Прием детей, впервые поступающих в дошкольное учреждение, осуществляется на основании медицинского заключения, которое выдает детская поликлиника.

Документы, необходимые для приема ребенка в детский сад:

1. Письменное заявление родителя (законного представителя)
    2. Подлинник паспорта + копия паспорта
    3. Подлинник свидетельства о рождении ребенка  + 2 копии
    4. Медицинское заключение о допуске ребенка в детский сад
    5. Подлинник свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания) + копия
    6. Подлинник документа, подтверждающего право на получение льготы (дети—инвалиды, дети—сироты, дети с туберкулезной интоксикацией, дети, оставшиеся без попечения родителей) + копия.
    7.Подлинник документа, подтверждающего статус законного представителя,(подлинник и копия).

Прием родителей (законных представителей) по вопросам зачисления детей в детский сад осуществляется ежедневно с 13-00 до 15-00 в кабинете заведующего

Заведующий - Зайцева Алла Юрьевна