Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:09

Заседание Муниципальной инновационной площадки

В рамках заседания были рассмотрены вопросы:
    1. Реализация регионального компонента в Образовательной программе ДОУ - В.А. Баранова (заместитель заведующего по УВР)
    2. Творческая презентация "Приобщение детей дошкольного возраста к национальной культуре народов Приамурья через различные виды музыкальной деятельности" - Г.В. Майданова (музыкальный руководитель).

3. Открытый показ образовательной деятельности "Вслед за солнцем" - Г.В, Майданова (музыкальный руководитель).

4. Мастер-класс "Использование техники Эбру в художественно-эстетическом развитии дошкольников" - Е.В. Макарян (воспитатель).

5. Интерактивная игра "Инновационные приемы работы с педагогами ДОУ" - В.А. Баранова (зам.зав. по УВР)

вернуться на страницу Муниципальной инновационной площадки

Категория: Мои статьи | Добавил: SvetlanaChuhno (26.04.2015)
    Просмотров: 598 | Рейтинг: 5.0/1