Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:01

Торжественное открытие плавательного бассейна

В рамках реализации плана мероприятий  по соглашению с компанией «Полиметалл» и администрацией Амурского муниципального района 25 ноября 2016 года в детском саду под девизом "Здоровые дети - сильная страна!" - открыл свои двери вновь отремонтированный плавательный бассейн.

> >

Работы по ремонту бассейна проводились в короткие сроки, в течение девяти месяцев бассейн изменился до неузнаваемости. В бассейне была установлена новая современная вентиляция, сантехника, обновлена чаша. В раздевалке для детей установлены автоматические фены. Для обеспечения безопасности и комфорта детей при ремонте использовали только самое новое и современное оборудование. > >

И для детей и для педагогического коллектива дошкольного учреждения,  и для родителей воспитанников  открытие, нового современного бассейна – настоящий и долгожданный подарок. Ведь возможность эксплуатации бассейна – дополнительная возможность для малышей расти крепкими и здоровыми.

Категория: Мои статьи | Добавил: SvetlanaChuhno (01.12.2016)
    Просмотров: 868 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
    1 basseinomskRab
    В современном городе тяжело соблюдать образовавшийся ритм жизни. Люди систематически торопятся, боятся пропустить что-то или не успеть. Каким способом не выпадать из житейского круговорота, не уставать после трудного трудового дня, а чувствовать непрерывный подъем сил?

Плавание — это выдающийся вид спорта, дающий возможность упражнять все группы мышц с бесконечной пользой для состояния здоровья и немыслимым удовольствием для души! Комфортно окунуться в водоем и пропитаться бескрайним простором водной глади! Учуять свободу, движение, быстроту. Ведь именно по этой причине история, сооружение искусственного происхождения водоемов содержит несколько тысячелетий.

Реализовать мечту каждого человека Вам лично поможет ГК Бассейн Инжиниринг в Омске. Мы всегда заняты постройкой, починкой бассейнов в Омске на протяжении большого количества лет.

http://basseinomsk.ru/stroitelstvo-bassejnov/ - стоимость строительства бассейна