Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 11:36

Итоговое заседание БОУ

Результаты своей деятельности представили базовые дошкольные учреждения города МБДОУ № 9, 17, 48.

Участникам заседания была представлена творческая презентация "Итоги работы базового учреждения МБДОУ № 48 г.Амурска"

Так же для участников итогового заседания была подготовлена выставка методического материала работы БОУ

Мастер-класс по теме "" провела Чибисова Елена Викторовна - учитель-логопед МБДОУ № 48 г.Амурска

По результатам работы итогового заседания базовых дошкольных образовательных учреждений грамоты Управления образования Амурского муниципального района "За целенаправленную творческую деятельность по организации методической работы с педагогическими кадрам, диссеминацию опыта инновационной педагогической деятельности" вручены заведующему МБДОУ № 48 г.Амурска - Вдовиной Л.П., заместителю зеведующего по УВР - Зайцевой А.Ю.
    Так же Благодарность за активное участие в работе БОУ вынесена:
    - Чибисовой Е.В. - учитель-логопед
    - Барановой В.А. - старший воспитатель
    - Омельченко Н.Н. - воспитатель
    - Барановой М.М. - воспитатель
    - Чухно С.В. - педагог-психолог
    Категория: Мои статьи | Добавил: SvetlanaChuhno (12.05.2013)
    Просмотров: 466 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0