Приветствую Вас, Гость · RSS 30.03.2024, 01:24

Выпускной бал 2017

Выпускной бал в детском саду – один из самых первых праздников, знаменующих переход детей на новую ступень жизни.

Вот и пролетело так быстро и практически незаметно беззаботное детсадовское время, и пришла пора готовиться к долгому и очень интересному периоду обучения

в школе. Бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей.

Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом.
    Яркое путешествие на воздушном шаре, под звуки вальса и героями известных мультфильмов запомнится нашим выпускникам.

Слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, душевная атмосфера стали составляющими этого

торжественного и яркого события.

Выпускной бал знаменует кульминационный момент пребывания ребенка в детском саду. Впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы. А сейчас – прощание с детским садом, воспитателями, друзьями.

Категория: Мои статьи | Добавил: SvetlanaChuhno (01.06.2017)
    Просмотров: 378 | Рейтинг: 0.0/0