Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:09

Поздравляем коллег и воспитанников с победой!

В Акции приняли участие 17 краевых и муниципальных образовательных организаций из 11-ти муниципальных территорий Хабаровского края.

Участники Акции разработали и провели игры, презентации, конкурсы и конкурсные программы, направленные на изучение и охрану биоразнообразия бассейна р. Амур, выявление проблем, связанных с охраной водоемов и их обитателей. Например, МБУ ДО ЦЭК с. Верхняя Эконь Комсомольского муниципального района для жителей своего села провел познавательно-развлекательную программу «Рыбы Амура», в которую вошли различные мероприятия для детей, работа сувенирной лавки, творческий мастер-класс, приготовление и дегустация традиционных блюд коренных жителей Дальнего Востока. Также интересную презентацию просветительской акции «Разнообразие животного мира бассейна реки Амур», с которой выступила агитбригада малышей «Амурчонок», представило МБДОУ № 48 г. Амурска.

ссылка на новость на портале Хабаровского краевого центра развития творчества детей и юношества https://kcdod.khb.ru

ссылка на приказ о присвоении первого места

ссылка на наш видеоролик, который занял первое место https://drive.google.com/file/d/0BxvBH5imzI68OC15THFpaHhSTDA/view

Категория: Мои статьи | Добавил: SvetlanaChuhno (20.06.2017)