Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:18

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 23 24 »

Уважаемые родители!

В связи с тем, что Роспотребнадзор утвердил новые требования к сайту, детский сад изменил его структуру и наполнение.

Теперь условия, которые есть в детском саду для детей с ограниченными возможностями здоровья, Вы найдете по подразделе "Доступная среда". Информацию о международной деятельности - в "Международном сотрудничестве". А меры социальной и материальной поддержки детей и родителей - в "Стипендиях и мерах поддержки обучающихся" .

Договора на платные услуги, документы со стоимостью обучения и порядок, в котором детский сад предоставляет платные услуги, перенесены из подраздела "Документы" в подраздел "Платные услуги".

Мои статьи | Просмотров: 108 | Добавил: SvetlanaChuhno | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Педагоги дошкольного учреждения приняли участие в муниципальном конкурсе по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста  «Я –Россиянин!»

Мои статьи | Просмотров: 131 | Добавил: SvetlanaChuhno | Дата: 03.04.2021 | Комментарии (0)

Как родители позаботиться о безопасности своего ребенка в машине?

Простые правила жизни

1. Иметь автокресло и садить ребенка только в него.

2. Обязательно пристегивать ребенка ремнем безопасности.

Мои статьи | Просмотров: 160 | Добавил: SvetlanaChuhno | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 143 | Добавил: SvetlanaChuhno | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках муниципальной недели по патриотическому воспитанию, воспитанники группы № 15 познакомились с самобытностью, фольклором и военными традициями казачьего народа

Мои статьи | Просмотров: 163 | Добавил: SvetlanaChuhno | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)