Открытые занятия [10]

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:10

Главная » Файлы » Наглядный материал

Показано материалов: 1-2

Социальное осознанное воспитание начинается с дошкольного учреждения. Ведь дети приходят в ДОУ с двух лет, а пол ребенок начинает различать в 3 года. Как создать образовательную модель, способствующую совпадению биологического и социального пола, чтобы воспитать настоящих мужчин и женщин?
    Наглядный материал | Просмотров: 5261 | Загрузок: 0 | Добавил: SvetlanaChuhno | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

18 января 2012 года на базе МБДОУ № 15 прошло очередное заседание творческой группы по проблеме: Изучение и апробация примерной общеобразовательной программы дошкольного образования "Успех". В заседании приняли участие 17 педагогов дошкольных учреждений города. Творческая группа детского сада в лице Матюхиной С.А., Шаховой Л.Н., Варкентин О.С., представила доклад на тему "Особенности индивидуально-дифференцированного подхода в организации игровой деятельности детей дошкольного возраста"
    Наглядный материал | Просмотров: 4654 | Загрузок: 0 | Добавил: SvetlanaChuhno | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)